USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France Fort-de-France Español Studio meublé climatisé avec wifi à Desrochers Fort de France Fort-de-France Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France

ex. Studio Bien Equipe Avec Wifi Et Clim A Desrochers Fort De France

Бронировать онлайн
2026-08-26
2026-08-27

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

15

Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France


Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France с террасой расположены на расстоянии 2 км от Сада Балата.

Также гости могут прогуляться к Кафедральному собору Фор-де-Франс, которое находится приблизительно в 10 минутах езды от апартаментов. Примерно в 2,1 км можно увидеть Библиотеку Шольшера.

Насладитесь комфортом ванной комнаты Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France, которая оснащена феном и полотенцами. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.

В апартаментах есть собственная мини-кухня с холодильником, кухонной утварью и стеклянной посудой.

  • Аэропорты
  • Форт-де-Франс
    15 км

Услуги в отеле

Описание

  • Курение на территории запрещено
  • Парковка
  • Домашние животные запрещены

Питание и напитки

  • Кухонные принадлежности
  • Столовая на свежем воздухе

Удобства в номере

  • Кондиционер
  • Обеденный стол
  • Стиральная машина
  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио-будильник

Важно знать

Регистрация заезда: с 14:00 до 21:00
Регистрация выезда: с 06:00 до 12:00

Часто задаваемые вопросы

  • Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France?

    Гости квартиры Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Сад Балата, расположенный примерно в 2 км. Среди других достопримечательностей - Библиотека Шольшера (2,1 км), а также Кафедральный собор Фор-де-Франс (2,2 км).
  • Как быстро можно дойти от Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France до цента города?

    Прогулка от Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France до центра города займет около 25 минут.
  • Какая стоимость проживания в квартире Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France?

    Стоимость бронирования квартиры Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France – 56$.
  • В квартире Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France есть кухня со всем необходимым?

    Да, в квартире Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France к вашим услугам мини-кухня, в которой есть холодильник, кухонная утварь и стеклянная посуда.
  • Есть ли в этой квартире где постирать одежду?

    Разумеется, в этой квартире есть стиральная машина.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-08-26
2026-08-27

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Studio Meuble Climatise Avec Wifi A Desrochers Fort De France, Мартиника

Rue Du Basalte Apt 1 Bis Immeuble Le Castel Route De Desrochers, Фор-де-Франс, Мартиника

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © french-west-indies-hotels.com

All rights reserved